[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: G@z1r(0)wK@  
Игра в слова
G@z1r(0)wK@Дата: Понедельник, 06 Августа 2007, 23:18 | Сообщение # 221
Модератор
Группа: Основной модератор
Сообщений: 607
Репутация: 7
Статус: Нету
Ырод!


 
ВрЕдИнАДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 23:30 | Сообщение # 222
Катюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Нету
Дохляк

Я бУдУ КуКлОй ,кАкОй Не ЗаБуДеШь,Да ВоТ ХоЗяИнОм Ты ТоЧнО нЕ БуДеШь
 
G@z1r(0)wK@Дата: Вторник, 07 Августа 2007, 00:02 | Сообщение # 223
Модератор
Группа: Основной модератор
Сообщений: 607
Репутация: 7
Статус: Нету
Карман


 
ChestnutДата: Вторник, 07 Августа 2007, 00:20 | Сообщение # 224
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Нету
Народ

 
G@z1r(0)wK@Дата: Вторник, 07 Августа 2007, 00:42 | Сообщение # 225
Модератор
Группа: Основной модератор
Сообщений: 607
Репутация: 7
Статус: Нету
Додик


 
ВрЕдИнАДата: Вторник, 07 Августа 2007, 13:58 | Сообщение # 226
Катюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Нету
Каштан

Я бУдУ КуКлОй ,кАкОй Не ЗаБуДеШь,Да ВоТ ХоЗяИнОм Ты ТоЧнО нЕ БуДеШь
 
RoasTCATДата: Вторник, 07 Августа 2007, 22:55 | Сообщение # 227
Я просто человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 9
Статус: Нету
Quote (G@z1r(0)wK@)
Додик

Quote (ВрЕдИнА)
Каштан

ХОРОШАЯ АССОЦИАЦИЯ !!!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
ВрЕдИнАДата: Вторник, 07 Августа 2007, 23:30 | Сообщение # 228
Катюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Нету
А причем тут ассоциации то??

Я бУдУ КуКлОй ,кАкОй Не ЗаБуДеШь,Да ВоТ ХоЗяИнОм Ты ТоЧнО нЕ БуДеШь
 
ChestnutДата: Среда, 08 Августа 2007, 01:32 | Сообщение # 229
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Нету
Да, я чуть со стула не свалился) а если по делу, то ножницы

 
RoasTCATДата: Среда, 08 Августа 2007, 15:42 | Сообщение # 230
Я просто человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 9
Статус: Нету
Quote (ВрЕдИнА)
А причем тут ассоциации то??

Последовательность слов отличная! smile

Quote (Chestnut)
Да, я чуть со стула не свалился)

Газировки утром перепил?

З.Ы. по теме: черепаха!


 
РубинштейнДата: Среда, 08 Августа 2007, 17:44 | Сообщение # 231
\\\ VIP-person ///
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: 8
Статус: Нету
а мне-то на какую букву отвечать?.. Ну, пусть будет АКВАРИУМ

[img] http://userbars.ru/data/media/20/Espana.jpg[/img]
 
RoasTCATДата: Среда, 08 Августа 2007, 17:57 | Сообщение # 232
Я просто человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 9
Статус: Нету
Муму ( которую утопили! )

 
ChestnutДата: Среда, 08 Августа 2007, 23:07 | Сообщение # 233
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Нету
Удав

 
ВрЕдИнАДата: Среда, 08 Августа 2007, 23:16 | Сообщение # 234
Катюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Нету
Вино

Я бУдУ КуКлОй ,кАкОй Не ЗаБуДеШь,Да ВоТ ХоЗяИнОм Ты ТоЧнО нЕ БуДеШь
 
ChestnutДата: Четверг, 09 Августа 2007, 00:52 | Сообщение # 235
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 776
Репутация: 9
Статус: Нету
Органайзер

 
ВрЕдИнАДата: Четверг, 09 Августа 2007, 18:59 | Сообщение # 236
Катюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Нету
Раздолбай

Я бУдУ КуКлОй ,кАкОй Не ЗаБуДеШь,Да ВоТ ХоЗяИнОм Ты ТоЧнО нЕ БуДеШь
 
RoasTCATДата: Четверг, 09 Августа 2007, 19:15 | Сообщение # 237
Я просто человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 9
Статус: Нету
йа =)



Сообщение отредактировал RoasTCAT - Четверг, 09 Августа 2007, 19:16
 
ВрЕдИнАДата: Четверг, 09 Августа 2007, 19:48 | Сообщение # 238
Катюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Нету
Авакадо

Я бУдУ КуКлОй ,кАкОй Не ЗаБуДеШь,Да ВоТ ХоЗяИнОм Ты ТоЧнО нЕ БуДеШь
 
RoasTCATДата: Четверг, 09 Августа 2007, 20:12 | Сообщение # 239
Я просто человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Репутация: 9
Статус: Нету
Оракул

 
ВрЕдИнАДата: Четверг, 09 Августа 2007, 20:14 | Сообщение # 240
Катюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Статус: Нету
Линия

Я бУдУ КуКлОй ,кАкОй Не ЗаБуДеШь,Да ВоТ ХоЗяИнОм Ты ТоЧнО нЕ БуДеШь
 
Поиск: